Duravit Console XSquare XS060GL9898 140x55cm, avec 1 découpe, gauche, satiné bleu nuit

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
484,02 €
Livraison à 249,00 €

Duravit console XSquare XS060GL9898 140x55cm, avec découpe 2000 , gauche, bleu nuit satiné mat

10-28 jours ouvrés
498,98 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Console XSquare 140x55x1,6 cm, avec 1 AS, AS gauche, bleu mat satiné Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
597,99 €
Livraison gratuite
Duravit Console XSquare XS060GL9898 140x55cm, avec 1 découpe, gauche, satiné bleu nuit

Offre la moins chère

Duravit console XSquare XS060GL9898 140x55cm, avec 1 encolure à gauche, satin bleu nuit
484,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Console XSquare XS060GR2222 140x55 cm avec découpe droite blanc brillant
393,82 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Console XSquare XS063GB6060 140 x 55 cm – 2 découpes – finition satin taupe
633,06 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Console XSquare 160x55x1,6 cm, avec 1 robinet, bec droit, taupe mat Quantité:1
541,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite