Duravit Console XSquare XS063HB8989 160 x 55 cm avec deux découpes, flanelle gris brillant
Duravit console XSquare XS063HB8989 160x55cm, avec deux découpes, Flannel Grey hochglanz
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
557,48 €
Livraison à 249,00 €
Duravit console XSquare XS063HB8989 160x55cm, avec deux découpes, flanelle gris brillant
10-28 jours ouvrés
574,27 €
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare Plan de toilette, XS063HB8989,
environ 3-5 semaines
682,55 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Console XSquare 160x55 cm, f G g, m 2 sorties, lavabo double face Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
694,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Console XSquare XS060GR2222 140x55 cm avec découpe droite blanc brillant
393,82 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Console XSquare XS063GB6060 140 x 55 cm – 2 découpes – finition satin taupe
633,06 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit console XSquare XS060GR9898 140x55cm, avec découpe 2000 , droite, Nachtblau seidenmatt
646,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Console XSquare 160x55x1,6 cm, avec 1 robinet, bec droit, taupe mat Quantité:1
541,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Plan de toilette XSquare XS060HR9090 160x55 cm, 1 découpe à droite, Flanelle gris soie mat
522,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €