Duravit coude mural UV0630010010 DN 15, avec support douchette, rosace carrée, chromé

Duravit Coude de raccordement mural rosace carrée UV0630010010 55x102 mm Chrome brillant

Duravit coude mural UV0630010010 DN 15, avec support douchette, rosace carrée, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
28,06 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Universal Coude de raccordement mural, raccord de tuyau support de douche inclus, support de douchette inclus, Coude de raccordement de douche avec cache mural carré, rosace carrée, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,09 €
Livraison gratuite

Coude mural Duravit UV0630010010 DN 15, avec support de douche, rosace carrée, chromé

10-28 jours ouvrés
29,02 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Coude mural DN 15, avec robinet douche, rosace carrée, chrome Quantité:1

2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Universal Coude de raccordement mural, raccord de tuyau support de douche inclus, support de douchette inclus, Coude de raccordement de douche avec cache mural carré, rosace carrée, chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
47,90 €
Livraison gratuite

Coude de raccordement carré Universal chromé

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

Duravit - Coude De Raccordement Mural Universel Y Compris Support De Douchette Avec Roséce Carrée, Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
54,40 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Support de douchette avec raccord de flexible, UV0630010010,

environ 1 semaine
59,80 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Universal Coude de raccordement mural, raccord de tuyau support de douche inclus, support de douchette inclus, Coude de raccordement de douche avec cache mural carré, rosace carrée, chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
62,14 €
Livraison gratuite
Duravit coude mural UV0630010010 DN 15, avec support douchette, rosace carrée, chromé

Offre la moins chère

coude mural Duravit UV0630010010 Clapet anti-retour dans le raccord de tuyau position de maintien fixe
28,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Vario template 8990250000 d = 90, pour sortie verticale
56,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit – Coude mural UV0630009046 DN 15 avec support douchette rosace ronde noir mat
52,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Coude de raccordement mural, carré, UV06300110, Coloris: chrome - UV0630011010
24,37 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €