Duravit D-Code baignoire rectangulaire 700101000000000 180 x 80 x 40 cm, drain central, 2 blanc , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
322,86 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit D-Code Baignoire rectangulaire encastrée, 700101000000000,

environ 1-3 jours
331,70 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit D-Code baignoire rectangulaire 700101000000000 180 x 80 x 40 cm, drain central, 2 dossiers 700101000000000 , blanc

10-28 jours ouvrés
340,67 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Baignoire rectangulaire D-Code 180x80x42 cm, vidage central, 2 trop-pleins, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
416,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit D-Code Cuvette au sol, 20600900002,
70,16 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit D-Code Stand WC 2108090000 Sortie horizontale, Weiß Hochglanz
51,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Armoire mi-haute D-Code DC1338R10180000 Poignée chromée Blanc mat 400x1320x36 mm
374,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Code armoire à glace DC7105RHGHG2000 650x700 mm, vert fjord mat, avec éclairage et prise J
613,63 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
374,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Code baignoire rectangulaire 700101000000000 180 x 80 x 40 cm, drain central, 2 blanc , blanc

Offre la moins chère

Duravit D-Code baignoire rectangulaire 700101000000000 Version intégrée Acrylique sanitaire 4 mm
322,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr