Duravit D-Code lavabo 0706500008 50 x 22 cm, trou à droite , blanc

Duravit Lavabo D-Code 0706500008 – 50 x 22 cm, trou robinet à droite, avec trop-plein, blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit D-Code lavabo 0706500008 50 x 22 cm, trou à droite , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
67,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit D-Code Lavabo 50x22 cm, avec trop-plein et trou robinet, blanc, trou robinet à droite Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit D-Code lavabo 0706500008 50 x 22 cm, trou robinetterie à droite, blanc

10-28 jours ouvrés
76,98 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit D-Code Lave-mains, 0706500008,

environ 1-2 semaines
84,05 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo encastrable par-dessous D-Code – 495×290 mm sans trous, trop-plein, blanc
75,61 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Meuble pour lavabo Happy D.2 2318800000 80 x 50,5 cm blanc 1 trou pour robinet
407,41 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Bassin Happy D.2 2316600000 60 x 47,5 cm blanc 1 trou de coulée
183,56 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit D-Code lavabo 0706500008 50 x 22 cm, trou à droite , blanc

Offre la moins chère

Duravit lave-mains D-Code Numéro d'article: 0706500008 Couleur: blanc Dimensions: 500 x 220 mm avec débordement avec banc de trous trou à droite Remarque: Uniquement possible avec le siphon à tasse
67,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr