Duravit D-Code Lavabo Med 2311600070 sans trop-plein, sans trou pour robinet, Weiß Hochglanz

offres d'occasion à partir de

Duravit D-Code Lavabo Med 2311600070 sans trop-plein, sans trou pour robinet, Weiß Hochglanz

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
50,54 €
Livraison à partir de 119,00 €

Lavabo Duravit D-Code Med 2311600070 sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
57,76 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit D-Code lavabo, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 600x460x175mm, blanc brillant, 2311600070

3-5 Jours
59,66 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Duravit Lavabo D-Code Med 60x46 cm, sans robinetterie, avec trou de robinet, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
138,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit D-Code Cuvette au sol, 20600900002,
70,16 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit D-Code Stand WC 2108090000 Sortie horizontale, Weiß Hochglanz
51,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Armoire mi-haute D-Code DC1338R10180000 Poignée chromée Blanc mat 400x1320x36 mm
374,09 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
374,09 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
374,09 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Code Lavabo Med 2311600070 sans trop-plein, sans trou pour robinet, Weiß Hochglanz

Offre la moins chère

Duravit D-Code lavabo Med 2311600070 Article n° 2311600070 Weiß Hochglanz Conception par Sieger Design sans trou pour robinet Dimensions (L x P x H) 600 x 460 x 175 mm Fabriqué en céramique sanitaire de haute qualité et durable : matériau particulièrement durable, résistant aux rayures avec un degré de dureté élevé, surface facile à nettoyer et hygiénique Entièrement vitré par le bas pour plus d'hygiène et donc adapté à une installation murale individuelle Avec banc pour robinetterie Sans débordement Installation murale
50,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.