Duravit D-Code meuble sous-vasque DC46650BD220000 poignée diamant noir, Weiß Hochglanz , suspendu, 584x400x460 mm

offres d'occasion à partir de

Duravit D-Code meuble sous-vasque DC46650BD220000 poignée diamant noir, Weiß Hochglanz , suspendu, 584x400x460 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
345,10 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit D-Code meuble sous-vasque DC46650BD220000 poignée noir diamant, blanc brillant, suspendu, coulissant 1, 584x400x460 mm

10-28 jours ouvrés
350,35 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo D-Code 58,4x40x46 cm, 1 tiroir, blanc brillant, poignée noire Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
433,99 €
Livraison gratuite

Duravit D-Code Meuble sous-vasque, 1 tiroir, DC46650BD220000,

environ 2-3 semaines
444,79 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Duravit D-Code Cuvette au sol, 20600900002,
70,16 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit D-Code Stand WC 2108090000 Sortie horizontale, Weiß Hochglanz
51,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Armoire mi-haute D-Code DC1338R10180000 Poignée chromée Blanc mat 400x1320x36 mm
374,09 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
374,09 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
374,09 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Code meuble sous-vasque DC46650BD220000 poignée diamant noir, Weiß Hochglanz , suspendu, 584x400x460 mm

Offre la moins chère

Duravit D-Code meuble sous-vasque DC46650BD220000 100 % qualité : fabriqué avec soin à la main en utilisant les dernières technologies, entièrement fabriqué en Allemagne pour répondre aux normes de qualité les plus élevées. Un coulissant à extension totale avec une capacité de charge élevée offre beaucoup d'espace de rangement pratique Une poignée Un mécanisme de fermeture automatique confortable avec amortissement garantit une fermeture douce des tiroirs Entièrement pré-assemblé et ajusté Avec poignée pour une ouverture et une fermeture faciles Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une humidité élevée Veuillez noter que l'évier n'est pas inclus et doit être commandé séparément.
345,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr