Duravit D-Code Support pour baignoire d'angle, 790476000000000,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
699,43 €
Livraison à 199,90 €
Duravit 790476000000000 140 x 140 cm, pour baignoire d'angle 700137
10-28 jours ouvrés
748,87 €
Livraison à 249,00 €
Duravit 790476000000000 140 x 140 cm, pour baignoire d'angle 700137
10-28 jours ouvrés
760,52 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Support de baignoire 140x140 cm, pour baignoire d’angle 700137 Quantité:1
4-6 semaines
991,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Armoire mi-haute D-Code DC1338R10180000 Poignée chromée Blanc mat 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire à glace DC7107049492000 1000x700x148, Graphit Matt , prise J, éclairage LED
772,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire à glace DC71080HGHG1000 1200x700x148, vert fjord mat, prise E, éclairage LED
825,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €