Duravit D-Code urinoir 0828302007 blanc, entrée par le haut, sans rebord, avec mouche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
209,75 €
Livraison à 119,00 €

Duravit D-Code Urinal 0828302007 blanc, entrée supérieure, sans monture, avec braguette

10-28 jours ouvrés
220,25 €
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Code urinoir 0828302007 blanc, entrée par le haut, sans rebord, avec mouche

Offre la moins chère

Duravit D-Code urinoir 0828302007 blanc avec HygieneGlaze Entrée par le haut sans monture y compris la buse de rinçage avec ensemble d'admission avec robinet de vidange et siphon à coupelle avec nœud papillon
209,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.