Duravit D-Neo baignoire balnéo, à encastrer, 1 pente de dossier, Jet Protect, 1700x750mm, 760479000JP1000

Duravit D-Neo Baignoire balnéo rectangulaire, 760479000JP1000,

Duravit D-Neo baignoire balnéo, à encastrer, 1 pente de dossier, Jet Protect, 1700x750mm, 760479000JP1000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 788,24 €
Livraison à 126,28 €

Duravit D-Neo Baignoire balnéo rectangulaire, 760479000JP1000,

environ 2-3 semaines
2 132,47 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Baignoire rectangulaire à remous D-Neo 170x75 cm, version EB, 1 RS, blanc Quantité:1

4-6 semaines
2 694,98 €
Livraison gratuite
Duravit D-Neo baignoire balnéo, à encastrer, 1 pente de dossier, Jet Protect, 1700x750mm, 760479000JP1000

Offre la moins chère

* Duravit D-Neo * 1 x baignoire balnéo * rectangulaire, baignoire balnéo à encastrer * avec un dossier incliné * 1700 x 750 mm * avec bâti-support et garniture d'écoulement et de trop-plein * Ecoulement au pied * Jet Protect : avec 6 buses latérales * matériau : acrylique sanitaire * profondeur intérieure 465 mm * Contenance : 234 l * La poignée de baignoire ne peut être commandée que montée en usine (à commander séparément).
1 788,24 €
1-2 Jours