Duravit Darling Nouvelle vanité 2621550000 avec le trou du robinet, avec trop - plein, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
145,40 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Darling Nouveau lavabo 2621550000 avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc
10-28 jours ouvrés
154,08 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Darling New lavabo 55x48cm 1 trou de robinet blanc 2621550000
Disponible à partir de 2026-08-26
240,13 €
Livraison à 32,95 €
Produits similaires
Duravit Darling Nouvelle vanité 2621650000 avec le trou du robinet, avec trop - plein, blanc
200,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Darling Nouvelle vanité 2621550000 avec le trou du robinet, avec trop - plein, blanc
145,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit baignoire rectangulaire Darling Nouveau 700239000000000, capacité 120 litres, blanc
429,42 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit bain rectangulaire Darling Nouveau 700238000000000, capacité utile 120 litres, blanc
428,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit baignoire rectangulaire Darling Nouveau 700241000000000, capacité nette 135 litres, blanc
435,04 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €