Duravit Design Classics Wall WC Viu Compact 2573090000 37x48cm, 4,5 l, sans rebord, Weiß Hochglanz

offres d'occasion à partir de

Duravit Design Classics Wall WC Viu Compact 2573090000 37x48cm, 4,5 l, sans rebord, Weiß Hochglanz

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
275,74 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit WC suspendu Compact Viu 251109, sans jante, 370x480 mm, 2573090000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
283,60 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Design Classics WC suspendu Viu Compact 2573090000 37x48cm, 4,5 l, sans bride, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
285,77 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Design Classics Wall WC Viu Compact 2573090000 37x48cm, 4,5 l, sans rebord, Weiß Hochglanz

Offre la moins chère

Duravit Design Classics Wall WC Viu Compact 2573090000 distance de montage 18 cm avec matériel de fixation pour fixation dissimulée avec Durafix 2000 de classe UWL 1
275,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr