Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720243000000000 150 x 90 x 6 cm, blanc

Duravit Douche rectangulaire Starck Slimline 150 x 90 x 6 cm Blanc

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720243000000000 150 x 90 x 6 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
479,09 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720243000000000 150 x 90 x 6 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
487,96 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720243000000000,

environ 1-2 semaines
524,29 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 150x90x6 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
597,99 €
Livraison gratuite
Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720243000000000 150 x 90 x 6 cm, blanc

Offre la moins chère

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720243000000000 acrylique sanitaire
479,09 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1500x800mm, 720283640000000, Couleur: gris mat
576,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1600x900mm, 720285640000000, Couleur: gris mat
648,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x800mm, 720280650000000, Couleur: Gris foncé mat
535,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720285630000000 160 x 90 x 3 cm, gris clair mat
648,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720286730000000 160 x 100 x 3 cm, blanc brillant
765,77 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €