Duravit douchette à main 3jet 110 MinusFlow UV0652015010 connexion G 1/2, blanc/chrome

Duravit Douchette à main 3jet 110 MinusFlow UV0652015010 – Connexion G 1/2 – Blanc/Chrome

Duravit douchette à main 3jet 110 MinusFlow UV0652015010 connexion G 1/2, blanc/chrome

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
20,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit douchette à main 3jet 110 MinusFlow UV0652015010 connexion G 1/2, blanc/chrome

1-3 jours ouvrés
21,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Universal pommeau de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction permettant d'économiser l'eau, facile à nettoyer, chromé/blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Duravit Universal pommeau de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction permettant d'économiser l'eau, facile à nettoyer, chromé/blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
Livraison à partir de 18,00 €

Duravit Universal pommeau de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction permettant d'économiser l'eau, facile à nettoyer, chromé/blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,37 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Douchette à main 3jet 110 MinusFlow 245mm, Conn. G 1/2, D 110mm, chr/blc Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Universal pommeau de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction permettant d'économiser l'eau, facile à nettoyer, chromé/blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
39,90 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche 3 jets Universal éco avec curseur Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Douchette, 3 jets, UV0652015010,

environ 1-3 jours
40,98 €
Livraison à partir de 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Duravit Douchette UV0642001046 187 mm – raccord G 1/2 – ronde noir mat – MinusFlow
30,96 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit – Coude mural UV0630009046 DN 15 avec support douchette rosace ronde noir mat
38,87 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Douchette à main 3jet 110 UV0652016034 Minusflow – Or poli
37,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 MinusFlow, UV065201, Coloris: bronze brossé - UV0652017004
49,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Duravit Douchette UV0640002046 212 mm filetage G 2000/2 carré noir mat
46,15 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit douchette à main 3jet 110 MinusFlow UV0652015010 connexion G 1/2, blanc/chrome

Offre la moins chère

Douchette à main Duravit 3jet MinusFlowNuméro d'article : UV0652015010Couleur : blanc/chroméPommeau de douche économiqueFaible consommation d’eau et d’énergie sans perte de confortdébit maximum 9 l/min (3 bars)3 types de jets : Pluie Douce, Pluie, Pluie IntenseChangement du type de pulvérisation à l'aide du disque de pulvérisation rotatifPicots en silicone pour un nettoyage facileInstallation facile grâce à la connexion universelle
20,42 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr