Duravit douchette à main 3jet 110 UV0650015046 raccord fileté G 1/2, noir mat

Duravit Douchette à main 3jet 110 UV0650015046 - 3 jets, raccord fileté G 1/2, noir mat

Duravit douchette à main 3jet 110 UV0650015046 raccord fileté G 1/2, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
28,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Douchette à main Duravit 3jet 110, UV0650015046, Couleur: Noir Mat

3-5 Jours
28,94 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit douchette à main 3jet 110 UV0650015046 raccord fileté G 1/2, noir mat

10-28 jours ouvrés
29,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Douchette 3 jets 110 245 mm, raccord G 1/2, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Universal douchette, pommeau de douche, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), facile à nettoyer, noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,80 €
Livraison gratuite

Douchette à main Duravit 3-jet 110, UV0650015046, couleur : noir mat

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
43,84 €
Livraison gratuite

Duravit Universal douchette, pommeau de douche, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), facile à nettoyer, noir mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,99 €
Livraison gratuite

Duravit Universal douchette, pommeau de douche, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Tête de douche ronde (Ø 110 mm), facile à nettoyer, noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche 3 jets Universal avec curseur noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Duravit Douchette à main 3jet 110 UV0652016034 Minusflow – Or poli
23,51 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Douchette UV0642001046 187 mm – raccord G 1/2 – ronde noir mat – MinusFlow
30,96 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit – Coude mural UV0630009046 DN 15 avec support douchette rosace ronde noir mat
38,87 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Douchette UV0640002046 212 mm filetage G 2000/2 carré noir mat
46,15 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit douchette à main 3jet 110 UV0650015046 raccord fileté G 1/2, noir mat

Offre la moins chère

Douchette à main Duravit avec 3 types de jetsNuméro d'article: UV0650015046Couleur: noir mat3 types de jets : Pluie Douce, Pluie, Pluie IntenseChangement du type de pulvérisation à l'aide du disque de pulvérisation rotatifDiamètre: 110 mmDébit 14 l/min (3 bars)nettoyage facileLes dépôts de calcaire peuvent être effacés avec le doigt
28,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr