Duravit DuraSquare console en métal 0031101000 à poser au lavabo 073245, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
474,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit DuraSquare support métallique 0031101000 mural, pour lavabo 073245, chromé

10-28 jours ouvrés
513,80 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Duravit Console métallique DuraSquare 51,6x33 cm, murale, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
563,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare Support de lavabo, 0031101000,

environ 1-3 jours
571,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Duravit Insert en verre DuraSquare 0099648200 ligne Cubic pour console métallique 003101 ou 003102
235,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraSquare métallique match0 0031161000 56,5x45,1 cm chromé
477,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Tablette en verre DuraSquare 0099648700 57x38 cm Flanelle Gris pour consoles 003101/003102
84,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraSquare match0 0031141000 66,5x38,1 cm métallique chromé
484,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraSquare console en métal 0031021000, applique murale, lavabo 235360, chromé
510,13 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraSquare console en métal 0031101000 à poser au lavabo 073245, chromé

Offre la moins chère

console en métal Duravit DuraSquare 0031101000 Numéro d'article 0031101000 tenture murale Fixation incluse pour lavabo 073245 - à commander séparément - non compris dans la livraison porte-serviettes à droite ou à gauche réversible Veuillez commander séparément la plaque en verre 009966 - non comprise dans la livraison
474,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr