Duravit DuraSquare console en métal 0031104600 murale, sur lavabo 073245, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
394,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit DuraSquare console en métal 51,6x33,3cm, pour lavabo 073245, suspendue au mur, 0031104600, Couleur: Noir Mat

1-2 Jours
401,14 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit DuraSquare console en métal 0031104600 mural, pour lavabo 073245, noir mat

10-28 jours ouvrés
409,38 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Duravit Console métallique DuraSquare 51,6x33cm, murale, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
459,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare Support de lavabo, 0031104600,

environ 1-3 jours
513,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit DuraSquare châssis 0031104600

sous 14 jours
783,90 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Duravit DuraSquare métallique match0 0031161000 56,5x45,1 cm chromé
477,49 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraSquare match0 0031141000 66,5x38,1 cm métallique chromé
484,02 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraSquare console en métal 0031021000, applique murale, lavabo 235360, chromé
510,13 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Insert en verre DuraSquare 0099648200 ligne Cubic pour console métallique 003101 ou 003102
235,12 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Support métallique DuraSquare 0031181000 126,5 x 45 x 2000 cm Chromé
577,63 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraSquare console en métal 0031104600 murale, sur lavabo 073245, noir mat

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare console en métal 0031104600 Numéro d'article 0031104600 mural Fixation incluse pour lavabo 073245 - à commander séparément - pas inclus porte-serviettes droite ou gauche réversible Veuillez commander la plaque de verre 009966 séparément - non inclus dans la livraison
394,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr