Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
587,81 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraSquare console en métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat

10-28 jours ouvrés
612,35 €
Livraison à 79,00 €

Duravit DuraSquare console en métal 66,5x45,1cm, pour lavabo 235660, porte-serviettes, debout au sol, 0031134600, Couleur: Noir Mat

1-2 Jours
645,68 €
Livraison à 48,58 €

Duravit DuraSquare Support de lavabo, 0031134600,

environ 1-2 semaines
691,84 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit DuraSquare Console métallique 66,5x38 cm, sur pied, noir mat Quantité:1

4-6 semaines
829,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat

Offre la moins chère

Duravit support métallique DuraSquare hauteur réglable +50 mm réversible avec pièce jointe pour lavabo 235660 porte-serviettes droite / gauche
587,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit DuraSquare métallique match0 0031161000 56,5x45,1 cm chromé
528,82 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare métallique match0 0031334600, 56,5×38,1 cm, suspendu, noir mat
411,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Support métallique DuraSquare 0031111000 86,5×45×2000 cm au sol chromé
805,50 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Console métal DuraSquare 0031034600 au sol, sur lavabo 235310, noir mat
647,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €