Duravit Vasque asymétrique DuraSquare 80x47 cm gauche, blanc, plage robinet, sans trop-plein ni trou
Duravit DuraSquare vasque pour meuble asymétrique 2348800070 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, sans trou pour robinetterie, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
448,48 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2348800070,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
472,42 €
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2348800070 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, sans trou pour robinetterie, blanc
10-28 jours ouvrés
481,39 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble vasque asymétrique DuraSquare 80x47 cm, sans trop-plein, avec vidage HLB, cuve à gauche, sans vidage HL, blanc Quantité:1
4-6 semaines
628,99 €
Livraison gratuite
14 variantes à partir de 448,48 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2348800041 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à gauche, trou pour robinet 2000 blanc
448,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 2348800079 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, sans trou pour robinetterie, blanc
483,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 23488000141 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
565,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 2348800071 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, trou robinetterie 2000 blanc
483,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2348800044 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, 3 trous pour robinetterie, blanc
499,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 23488000791 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
532,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23488000701 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à gauche, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
498,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23488000401 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à gauche, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
527,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 23488000711 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, trou robinetterie 2000 blanc WonderGliss
532,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23488000441 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
556,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble asymétrique 2348800040 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à gauche, 2 trous pour robinetterie, blanc
470,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 2348800014 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, 2 trous pour robinetterie, blanc
507,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Duravit Meuble vasque asymétrique DuraSquare 2349800041 80x47cm sans trop-plein vasque à droite blanc
576,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23488000701 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à gauche, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
498,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare sablé asymétrique 23498000711 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, trou pour robinetterie 2000 blanc WonderGliss
555,26 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23488000411 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à gauche, trou pour robinet 2000 blanc WonderGliss
498,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble palette sablé asymétrique 2349800079 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, sans trou pour robinetterie, blanc
518,52 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €