Duravit DuraStyle DS104C03030 pour Aufsatzbecken , 2000 , épaisseur 3 cm, chêne naturel

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
240,73 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle DS104C03030 pour Vasques à poser , 2000 , épaisseur 3 cm, Eiche natur

10-28 jours ouvrés
259,18 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Console DuraStyle Compact pour AWT, 1 découpe, épaisseur 3 cm, blanc œuf Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
397,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle DS104C03030 pour Aufsatzbecken , 2000 , épaisseur 3 cm, chêne naturel

Offre la moins chère

console Duravit DuraStyle Pour lavabos à poser et lavabos à encastrer compacts Largeur maximale 200 cm
240,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr