Duravit DuraStyle étagère à tiroirs DS827304343 180 x 44 cm, 3 tiroirs, basalte mat, avec support console

Duravit DuraStyle Étagère à tiroirs DS827304343 – 3 tiroirs – 180 x 44 cm – basalte mat

Duravit DuraStyle étagère à tiroirs DS827304343 180 x 44 cm, 3 tiroirs, basalte mat, avec support console

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
952,20 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle étagère tiroir DS827304343 180 x 44 cm, 3 tiroirs, basalte mat, avec support console

10-28 jours ouvrés
999,85 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble avec plan de toilette, DS827304343,

environ 3-5 semaines
1 146,28 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit DuraStyle Étagère tiroir 180x44 cm, 3 tiroirs, bas. ma, avec console Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 261,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle étagère à tiroirs DS827304343 180 x 44 cm, 3 tiroirs, basalte mat, avec support console

Offre la moins chère

DuraStyle tiroirs Duravit charge max. 150 kg
952,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Duravit DuraStyle Étagère tiroir 120x44 cm, 2 tiroirs, betg/ba ma, avec console Quantité:1
939,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Etagère Salle de Bain Duravit DuraStyle 600 mm Taupe DS791109191
342,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Duravit DuraStyle Coussin pour étagère avec tiroirs, DS993800000,
189,11 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit DuraStyle étagère tiroir 120x44 cm, 2 tiroirs, blanc mat, avec console Quantité:1
881,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite