Duravit DuraStyle Lave-mains, 0713360000,

Duravit DuraStyle lavabo 36x22 cm semi-circulaire classique blanc 0713360000

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle Lave-mains, 0713360000,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
120,95 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit DuraStyle Lavabo mural 36x22 cm, avec trou robinet, blanc Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
205,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraStyle vasque DS648401616 80 x 45,3 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
503,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque match0 DS638503030 100 x 45,3 cm, chêne naturel, 2000 , suspendu
401,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS531503030 60 x 54,8 cm, chêne naturel, pour console, 2 tiroirs
467,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS648107943 73 x 44,8 cm, noyer naturel / basalte mat, 2 tiroirs, suspendu
503,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque match0 DS639503030 113 x 44,8 cm, chêne naturel, 2000 , suspendu
423,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle Lave-mains, 0713360000,

Offre la moins chère

Série : DuraStyle, Largeur : 36, Profondeur : 22, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
120,95 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr