Duravit DuraStyle lavabo console DS828C04949 55x80x10cm, 2000 découpe, graphite mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
348,17 €
Livraison à 249,00 €

console de lavabo Duravit DuraStyle 2000 , graphite mat

10-28 jours ouvrés
363,43 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Console de lavabo DuraStyle 80-200x55x10cm, 1 découpe, graphite mat Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
515,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle lavabo console DS828C04949 55x80x10cm, 2000 découpe, graphite mat

Offre la moins chère

console de lavabo Duravit DuraStyle Largeur max 200 cm La console ne peut pas être encastrée avec un meuble sous-lavabo ou un meuble bas
348,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, robinetterie à droite, 07135000081, Couleur: Blanc avec Wondergliss
181,80 €
Voir l'offre
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraStyle vasque DS648001616 58 x 44,8 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
505,78 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque match0 DS639503030 113 x 44,8 cm, chêne naturel, 2000 , suspendu
443,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS648401616 80 x 45,3 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
526,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €