Duravit DuraStyle lave-mains 0713500000 50 x 22 cm, blanc, sans trou de robinetterie

Duravit Lave-mains DuraStyle 0713500000 50 x 22 cm Blanc sans trou de robinetterie

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle lave-mains 0713500000 50 x 22 cm, blanc, sans trou de robinetterie

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
85,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit DuraStyle Lave-mains 0713500000 50 x 22 cm, blanc, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
88,10 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, 0713500000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
89,75 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit DuraStyle Lave-mains, 0713500000,

environ 1 semaine
99,22 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit DuraStyle lavabo 50x22 cm rectangulaire classique blanc 0713500000

sous 14 jours
141,05 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Lavabo mural DuraStyle 50x22 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, sans trou de robinet, blanc Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
174,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Plinero Lave-mains, 23025300002,
165,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
68,36 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit DuraStyle lave-mains 0713500000 50 x 22 cm, blanc, sans trou de robinetterie

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle lave-mains 0713500000 Numéro d'objet 0713500000 blanc sans trop-plein de Sanit ärkeramik Beck forme rectangulaire avec des coins arrondis et une frappe avant, bord étroit céramique faux court sans robinet 50 x 22 x 11,5 cm
85,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.