Duravit DuraStyle paroi washdown WC 2551090000 pour 4,5 litres, blanc, cer s

Duravit DuraStyle paroi washdown WC 2551090000 pour 4,5 litres, blanc, cerclées

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle paroi washdown WC 2551090000 pour 4,5 litres, blanc, cer s

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
239,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit DuraStyle wall DuraStyle WC 2551090000 pour 4,5 litres, blanc, sans monture

1-3 jours ouvrés
253,86 €
Livraison à partir de 79,00 €

WC suspendu Duravit DuraStyle 54cm, à fond creux, sans bord, rimless, fixation non apparente (Durafix inclus), 2551090000, Couleur: Blanc

1 Semaine
287,64 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit DuraStyle WC suspendu, 2551090000,

environ 1 semaine
289,15 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit DuraStyle cuvette de wc suspendue oui blanc 2551090000

sous 14 jours
351,39 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit WC suspendu, cuvette profonde DuraStyle 37x54 cm, 4,5 l, Rimless, blanc Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
354,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraStyle paroi washdown WC 2551090000 pour 4,5 litres, blanc, cer s
239,87 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraStyle paroi washdown WC 25510900001 pour 4,5 litres, blanc, Wondergliss
294,34 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraStyle paroi Bidet 2282150000 blanc, avec trop - plein, 1 trou de coulée
248,56 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit DuraStyle paroi Bidet 22861500001 37 x 62 cm, blanc, Wondergliss, 1 trou de coulée
367,97 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit paroi Durastyle washdown WC 25375900001 Wondergliss blanc pour SensoWash
321,50 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit DuraStyle paroi washdown WC 2551090000 pour 4,5 litres, blanc, cer s

Offre la moins chère

Retenue consciente, énorme liberté de conception Conçue par Matteo Thun et Antonio Rodriguez, la série de salles de bains DuraStyle est délibérément réservée - et c'est précisément pour cette raison qu'elle s'intègre harmonieusement dans pratiquement toutes les ambiances. Caractéristique : Le bord étroit et délicat du lavabo et le bord extérieur effilé vers le bas des toilettes confèrent au Céramique légèreté et style. Caractéristiques du produit Dimensions : 370 x 540 mm Tenture murale Lave-vaisselle Économie d'eau, seulement 4,5 litres par chasse d'eau Classe 2000 du label unifié d'eau (UWL) Conception à rebord de chasse ouvert Duravit Rimless® avec débit d'eau dynamique pour des résultats de chasse parfaits et d'excellentes performances de chasse Comprend un système de fixation Durafix pour Plomberie facile sans attaches visibles Charnières en acier inoxydable de haute qualité avec revêtement en plastique : inoxydables et robustes même sous des charges élevées Veuillez noter: Veuill
239,87 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr