Duravit DuraStyle vasque DS530902121 100 x 47,8 cm, noyer foncé, pour console, 2 tiroirs

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle vasque DS530902121 100 x 47,8 cm, noyer foncé, pour console, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
510,67 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle vasque DS530902121 100 x 47,8 cm, noyer foncé, pour console, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
544,90 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble bas, 2 tiroirs, DS530902121,

environ 3-5 semaines
642,98 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Com DuraStyle 100x47,8 cm, Noyer foncé, pour console, 2 tiroirs Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
655,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraStyle vasque DS648401616 80 x 45,3 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
503,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque match0 DS638503030 100 x 45,3 cm, chêne naturel, 2000 , suspendu
401,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS531503030 60 x 54,8 cm, chêne naturel, pour console, 2 tiroirs
467,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS648107943 73 x 44,8 cm, noyer naturel / basalte mat, 2 tiroirs, suspendu
503,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque match0 DS639503030 113 x 44,8 cm, chêne naturel, 2000 , suspendu
423,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS530902121 100 x 47,8 cm, noyer foncé, pour console, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle vasque DS530902121 Hauteur 51 2 cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
510,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr