Duravit DuraStyle vasque DS648504949 100 x 45,3 cm, graphite mat, 2 tiroirs, suspendu

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle vasque DS648504949 100 x 45,3 cm, graphite mat, 2 tiroirs, suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
520,46 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle vasque DS648504949 100 x 45,3 cm, graphite mat, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
542,42 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6485, 2 tiroirs, 1000mm, pour D-Code, DS648504949, Couleur: Décor graphite mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
566,10 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, DS648504949,

environ 3-5 semaines
655,30 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 100x45,3 cm, graphite mat, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
702,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraStyle vasque DS648401616 80 x 45,3 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
503,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque match0 DS638503030 100 x 45,3 cm, chêne naturel, 2000 , suspendu
401,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS531503030 60 x 54,8 cm, chêne naturel, pour console, 2 tiroirs
467,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS648107943 73 x 44,8 cm, noyer naturel / basalte mat, 2 tiroirs, suspendu
503,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS640301616 50 x 36,8 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
421,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS648504949 100 x 45,3 cm, graphite mat, 2 tiroirs, suspendu

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS648504949 Hauteur 61cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier pour Waschtische D-Code 034265/034285/034210/034812 Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
520,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr