Duravit DuraSystem élément dinstallation Basic pour WC, cloison sèche, 500x1148 mm, WD1020000000

Duravit DuraSystem Bâti-support Basic H: 114,8 cm, pour cuvette murale, WD1020000000, Basic

Duravit DuraSystem élément dinstallation Basic pour WC, cloison sèche, 500x1148 mm, WD1020000000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
177,35 €
Livraison à partir de 25,30 €

Duravit DuraSystem Bâti-support Basic H: 114,8 cm, pour cuvette murale, WD1020000000, Basic

environ 1-3 jours
216,29 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit DuraSystem châssis encastré pour cuvette suspendue WD1020000000

sous 14 jours
300,98 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Éléments WC DuraSystem 50x114,8cm, Basic, prémonté, poudre Quantité:1

4-6 semaines
315,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Set de raccordement mural pour wc, rallongé, 365 mm, pour DuraSystem Bâti-support, WD6010000000,
125,92 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit DuraStyle châssis encastré pour cuvette suspendue WD1014000000
915,91 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Cadre d’encastrement pour bâti-support mural DuraSystem, affleurant, WD6001011000,
114,56 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit DuraSystem Bâti-support Basic H: 84 cm, pour cuvette murale, WD1017000000, Basic
277,30 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit DuraSystem élément dinstallation Basic pour WC, cloison sèche, 500x1148 mm, WD1020000000

Offre la moins chère

* Duravit DuraSystem * 1x élément dinstallation de cloison sèche pour WC * largeur 500 mm x profondeur 155 mm x hauteur 1148 mm * élément de WC prémonté pour WC suspendu * autoportant * pour linstallation de cloisons sèches * convient pour les planchers avec des plaques de plâtre * cadre à revêtement en poudre * pour les céramiques WC avec une projection de <- 625 mm * pieds réglables en hauteur 0-240 mm * fonctionnement mécanique de lavant * plats pour un accès optimal aux outils de pressage * marquage de la déchirure au mètre et de la déchirure centrale * montage sans outil de la plaque de protection transparente pour linspection * Plenum box : * Plénum de raccordement encastré * volume maximal de distribution 9 l * Marquage de la hauteur de remplissage * Technologie de rinçage à deux quantités * volumes de rinçage réglables * eau de condensation isolée * Etrangleur pour la régulation du débit dirrigation * Étendue de la livraison : *
177,35 €
1-2 Jours