Duravit Duravit Meuble lavabo Happy D.2 Plus 117,5x49 cm, 1 trou, console, blanc mat Quantité:1
Duravit Happy D.2 Plus combinaison de vanité HP4759O36360000 117,5x49cm, avec trou pour robinetterie 2000 , support en métal, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 928,56 €
Livraison à 249,00 €
Combinaison lavabo pour meuble Duravit Happy D.2 Plus HP4759O36360000 117,5x49cm, avec 1 trou pour robinetterie, support en métal, blanc
10-28 jours ouvrés
2 089,21 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble lavabo Happy D.2 Plus 117,5x49 cm, 1 trou, console, blanc mat Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 441,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1600x550 mm, 4 tiroirs, pour 2 vasques à poser, HP4974B8080, Couleur: Décor graphite super mat
2 874,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
585,17 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD300000, Couleur: Décor chêne naturel mat
693,41 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €