Duravit DuraSystem plaque de déclenchement mécanique pour WC Beta 100, Dual Flush, WD5009031000, Couleur: Noir Mat

Duravit Duravit Plaque de commande DuraSystem à poser, pour WC Beta, noir mat Quantité:1

Duravit DuraSystem plaque de déclenchement mécanique pour WC Beta 100, Dual Flush, WD5009031000, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
53,08 €
Livraison à 20,50 €

Duravit DuraSystem bouton de chasse d'eau pour WC noir WD5009031000

sous 14 jours
77,98 €
Livraison à 10,99 €

Duravit DuraSystem Plaque de déclenchement Beta 100, WD5009031000, Beta 100

environ 1-2 semaines
83,87 €
Livraison à 15,08 €

Plaque d'activation DuraSystem Duravit WD5009031000, pour Beta WC , noir mat

10-28 jours ouvrés
83,89 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de déclenchement Duravit DuraSystem WD5009031000, pour WC Beta, noir mat

10-28 jours ouvrés
86,12 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Plaque de commande DuraSystem à poser, pour WC Beta, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit DuraSystem plaque de déclenchement mécanique pour WC Beta 100, Dual Flush, WD5009031000, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit DuraSystem * 1 x plaques de déclenchement * commande mécanique de la chasse d'eau * pour WC Beta 100 * Dual Flush (rinçage à 2 quantités) * Matériau : plastique * Type de montage : en applique * dimensions (LxPxH) : 230 x 6,5 x 150,5 mm * y compris cadre de montage, accessoires de montage et tiges de béquille Remarque La plaque de déclenchement Beta 100 ne peut être installée qu'en combinaison avec la chasse d'eau à encastrer correspondante (Art.No. WD1029000000). La chasse d'eau encastrée n'est pas comprise dans la livraison, veuillez la commander séparément.
53,08 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Duravit Plaque de commande DuraSystem en saillie pour WC Beta, blanc Quantité:1
24,73 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Plaque WC 100 blanc
24,73 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €