Ecoulement de receveur de douche Duravit, sortie horizontale de 90mm,, 790263000000000, Couleur: Blanc

Duravit Ecoulement pour receveur de douche Sortie horizontale 90 mm Blanc

Ecoulement de receveur de douche Duravit, sortie horizontale de 90mm,, 790263000000000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
64,61 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit PuraVida douche 790263000000000 blanc , d= 9cm, sortie horizontale

10-28 jours ouvrés
73,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit PuraVida douche 790263000000000 blanc , d= 9cm, sortie horizontale

10-28 jours ouvrés
76,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Universal garniture de vidage set complet, 790263000000000,

environ 1-3 jours
76,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit PuraVida bonde de receveur de douche d= 9 cm, sortie horizontale, blanc Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
87,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit siphon 790263000000000

sur commande
116,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Duravit Robinetterie à encastrer C.1 C15210018010 ronde - vanne d'arrêt & inverseur, sécurité
411,82 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de baignoire à encastrer C.1 C15210017010 – carrée, vanne d'arrêt et inverseur
425,65 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit C.1 mitigeur bain-douche encastrée chrome C14210012010
476,40 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Duravit – Mitigeur B.1 B15210012010 – chromé (dissimulé)
293,88 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Bluebox élément encastré de mitigeur GK0900001000
194,50 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ecoulement de receveur de douche Duravit, sortie horizontale de 90mm,, 790263000000000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Ecoulement de receveur de douche horizontal * débit découlement : 0,7 l/s (testé selon DIN EN 274) * diamètre découlement 90mm * tamis à cheveux inclus
64,61 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)