Duravit Fixation pour lavabos, 6951000000

Duravit Élément de montage pour lavabo 6951000000 – 218 x 91 mm, Ø 10 mm

Duravit Fixation pour lavabos, 6951000000

Prix le moins cher
1-2 Jours
10,24 €
Livraison à 30,33 €

Fixation Duravit 6951000000 218 x 91 mm, Ø 10 mm, pour lavabos

10-28 jours ouvrés
16,48 €
Livraison à 25,00 €

fixation Duravit 6951000000 218 x 91 mm, Ø 10 mm, pour Waschtische

10-28 jours ouvrés
18,96 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Duravit Fixation 218x91mm, d= 10mm, pour lavabos Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
23,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Fixation pour lavabos, 6951000000

Offre la moins chère

Fixation Duravit pour lavabos
10,24 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Bâti-support DuraSystem Basic WD1029000000 pour WC, cloison sèche, 500x1150 mm, mécanique
162,22 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Duravit L-Cube élément bas pour console, 2 tiroirs, 320x400x547mm, LC583503030, Couleur: Décor chêne naturel
585,79 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit L-Cube élément bas pour console, 2 tiroirs, 320x400x547mm, LC583508383, Couleur: Décor taupe super mat
699,52 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit L-Cube élément bas pour console, 2 tiroirs, 320x400x547mm, LC583508080, Couleur: Décor graphite super mat
699,52 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €