Duravit Ensemble d'évacuation et de trop-plein 792201000001000 d= 5,2 cm, pour baignoires avec évacuation latérale, avec entrée de baignoire, chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit Ensemble d'évacuation et de trop-plein 792201000001000 d= 5,2 cm, pour baignoires avec évacuation latérale, avec entrée de baignoire, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
288,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit vidage quadroval et trop-plein 792201000001000 d= 5,2 cm, pour Badewannen avec vidage latéral, avec remplissage de bain, chromé

10-28 jours ouvrés
300,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Garniture de vidage Quadroval d= 5,2 cm, avec trop-plein, chrome Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
317,99 €
Livraison gratuite

Duravit Quadroval ensemble vidage et trop-plein avec bec de baignoire, 792201, chrome, 792201000001000

3-5 Jours
319,62 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Quadroval kit de trop-plein pour baignoire chrome 792201000001000

sous 14 jours
483,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Duravit Ensemble de vidage et trop-plein 792200000001000 d= 5,2 cm, pour baignoires avec évacuation latérale, chromé
98,52 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Duravit Ensemble d’équipement pour évacuation Quadroval, avec arrivée, noir Quantité:1
295,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Ensemble d’accessoires pour évacuation de baignoire, blanc mat Quantité:1
96,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Duravit Ensemble d'évacuation et de trop-plein 792201000001000 d= 5,2 cm, pour baignoires avec évacuation latérale, avec entrée de baignoire, chromé

Offre la moins chère

Duravit Ensemble de vidage et trop-plein 792201000001000 Longueur du câble Bowden 53 cm Interrupteur de tuyauterie ou raccord à sécurité intrinsèque selon DIN EN 1717 requis Le tuyau de raccordement 790188 est recommandé
288,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr