Duravit Ensemble de meubles D-Neo DE011602222 800mm, Weiß Hochglanz

offres d'occasion à partir de

Duravit Ensemble de meubles D-Neo DE011602222 800mm, Weiß Hochglanz

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 552,57 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit D-Neo ensemble de meubles DE011602222 800mm, Blanc Brillant

10-28 jours ouvrés
1 743,16 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Ensemble de meubles D-Neo 800mm, blanc brillant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 843,98 €
Livraison gratuite

Duravit D-Neo Meuble avec vasque et armoire de toilette, DE011602222,

environ 1 semaine
2 010,58 €
Livraison gratuite

Duravit Ensemble de meubles D-Neo DE011602222 800mm, Weiß Hochglanz

Offre la moins chère

Duravit Ensemble de meubles D-Neo DE011602222 Ensemble composé d'une Universal light et Spiegel Version "meilleure" 810x148x760mm Champ lumineux de bord LED au-dessus 2000 interrupteur multiprise à l'intérieur Lavabo pour meuble 800 x 480 mm avec trop-plein et banc de robinetterie trou du robinet 2000 percé Meuble sous vasque 784 x 452 x 625 mm tiroir 2000 extrait 2000 tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier
1 552,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr