Ensemble de vidange et de trop-plein Duravit Quadroval 792219, 792219000001000, Couleur: chrome

Duravit Ensemble de vidage/trop-plein 792219000001000 d= 5,2 cm, longueur de câble Bowden 70 cm, avec remplissage de baignoire, chromé

Ensemble de vidange et de trop-plein Duravit Quadroval 792219, 792219000001000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2 Semaines
319,18 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Ensemble de vidage/trop-plein 792219000001000 d= 5,2 cm, longueur de câble Bowden 70 cm, avec remplissage de baignoire, chromé

10-28 jours ouvrés
374,52 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Duravit Garniture de vidage Quadroval Ø 5,2 cm, avec trop-plein, chrome Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
385,99 €
Livraison gratuite

Duravit Ensemble de vidage/trop-plein 792219000001000 d= 5,2 cm, longueur de câble Bowden 70 cm, avec remplissage de baignoire, chromé

10-28 jours ouvrés
390,34 €
Livraison à 25,00 €
Ensemble de vidange et de trop-plein Duravit Quadroval 792219, 792219000001000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Ensemble de vidange et de trop-plein Duravit Quadroval * avec bec de baignoire * disponible en chrome ou en blanc * pour les baignoires Happy D.2 * pour les baignoires Happy D.2 Plus * avec tuyau de vidange flexible * Longueur du câble Bowden 700 mm * Diamètre du drain 52 mm
319,18 €
2 Semaines

Produits similaires

Duravit L-Cube c-shaped Ensemble suspendu, 2 tiroirs, sans trop-plein, 1 trou pour robinet, 800x480x480mm, LC6951O30300000, Couleur: Décor chêne naturel
1 607,26 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €
Duravit Ensemble de meubles D-Neo DE0115R2222 650mm, charnières à droite, Weiß Hochglanz
1 480,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo set de meubles DE011701616 1005mm, chêne noir
1 671,25 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €