Duravit L-Cube Étagère, LC120602222,

Duravit Étagère L-Cube LC120602222 - Élément vertical 5 compartiments 180×180×1400 mm Blanc brillant

Duravit L-Cube Étagère, LC120602222,

Prix le moins cher
environ 3-5 semaines
490,51 €
Livraison à 115,90 €

Duravit L-Cube LC120602222 18x18x140cm, 5 compartiments, vertical, blanc haute brillance

10-28 jours ouvrés
516,86 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube LC120602222 18x18x140cm, 5 compartiments, vertical, blanc haute brillance

10-28 jours ouvrés
517,94 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Étagère L-Cube 18x18x140 cm, 5 compartiments, vert, blanc brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
534,98 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube Étagère, LC120602222,

Offre la moins chère

Série : L-Cube, Largeur : 18, Hauteur : 140, Profondeur : 18, Coloris : blanc ultra brillant, Matière : Panneau de bois 3 plis à haute densité
490,51 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Duravit Élément d'étagère horizontal L-Cube 3 compartiments 140x800x120 mm Décor basalte mat
319,30 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Étagère murale Ketho 50x13,5x24 cm, chêne noir Quantité:1
204,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite