Duravit L-Cube Élément d'étagère vertical, 5 compartiments, 180x180x1400mm, LC120607979, Couleur: Décor noyer naturel

Duravit Étagère verticale L-Cube LC120607979 5 compartiments 180x180x1400 mm décor noyer naturel

Duravit L-Cube Élément d'étagère vertical, 5 compartiments, 180x180x1400mm, LC120607979, Couleur: Décor noyer naturel

Prix total le moins cher
1-2 Jours
351,98 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Étagère, LC120607979,

environ 3-5 semaines
405,53 €
Livraison à 159,90 €

Duravit L-Cube LC120607979 18x18x140cm, 5 compartiments, vertical, noyer naturel

10-28 jours ouvrés
427,63 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube LC120607979 18x18x140cm, 5 compartiments, vertical, noyer naturel

10-28 jours ouvrés
428,53 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Étagère L-Cube 18x18x140 cm, 5 compartiments, vert, noyer naturel Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
453,99 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube Élément d'étagère vertical, 5 compartiments, 180x180x1400mm, LC120607979, Couleur: Décor noyer naturel

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x élément d'étagère * en aggloméré de bois à trois couches * 180 x 180 x 1400 mm * vertical * 5 compartiments
351,98 €
1-2 Jours

Produits similaires

Duravit Duravit Étagère L-Cube 18x18x100 cm, 4 compartiments, verticale, lin Quantité:1
506,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Étagère L-Cube 18x18 cm, 4 compartiments, verticale, chêne noir Quantité:1
385,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Étagère L-Cube 18x18x140 cm, 5 compartiments, verticale, noir œuf Quantité:1
452,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Étagère L-Cube 18x18x140 cm, 5 compartiments, verticale, lin Quantité:1
533,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Étagère L-Cube 18x18x140 cm, 5 compartiments, verticale, chêne naturel Quantité:1
454,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite