Duravit Quadroval garniture de vidage et de trop-plein set complet, 792206000001000,

Duravit Garniture de vidage et de trop-plein Quadroval – set complet 792206000001000

offres d'occasion à partir de

Duravit Quadroval garniture de vidage et de trop-plein set complet, 792206000001000,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
117,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Bonde et trop-plein 792206000001000 Câble Bowden longueur 85 cm, d= 5,2 cm, pour baignoires avec évacuation centrale, chromé

10-28 jours ouvrés
127,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Kit d'évacuation et de trop-plein 792206000001000 Câble Bowden longueur 85 cm, d= 5,2 cm, pour Badewannen avec évacuation centrale, chromé

10-28 jours ouvrés
135,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Garniture de vidage Quadroval, tirage au sol 85 cm, d=5,2 cm, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

Duravit Quadroval siphon de baignoire chrome 792206000001000

en stock
203,77 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Duravit Garniture de vidage et de trop-plein Quadroval avec remplissage Set complet 792207000001000
293,02 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit Mitigeur lavabo C. 2000 C11040002046 saillie 166 mm sans garniture de vidange Noir mat
296,39 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Mitigeur lavabo monocommandé Wave M WA1020001010 saillie 122 mm avec bonde Chrome brillant
91,73 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit vidage et trop-plein 791235000001000 avec entrée au sol, version longue, chromé
440,47 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Mitigeur lavabo Manhattan M FreshStart MH1021001010 saillie 129 mm avec garniture chromé
111,62 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Quadroval garniture de vidage et de trop-plein set complet, 792206000001000,

Offre la moins chère

Série : Quadroval, Coloris : chrome, Matière : Plastique
117,40 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr