Duravit Garniture de vidage et trop-plein 792203000001000 Câble Bowden longueur 65 cm, d= 5,2 cm, avec bec verseur, chromé

Duravit Garniture vidage/trop-plein 792203000001000 - Câble Bowden 65 cm Ø5,2 cm chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit Garniture de vidage et trop-plein 792203000001000 Câble Bowden longueur 65 cm, d= 5,2 cm, avec bec verseur, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
312,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Garniture de vidage et trop-plein 792203000001000 Câble Bowden longueur 65 cm, d= 5,2 cm, avec bec verseur, chromé

10-28 jours ouvrés
322,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Quadroval Garniture vidage/débordement avec tirette 65 cm, d 5,2 cm, avec trop-plein baignoire, chromé Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
354,99 €
Livraison gratuite

Garniture de vidage et de trop-plein Duravit Quadroval avec lavement de baign...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
414,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Garniture de vidage et de trop-plein Quadroval avec remplissage Set complet 792207000001000
293,02 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit D-Code garniture de vidage et de trop-plein set complet, 790226000001000,
75,56 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit Duravit Garniture de vidage Quadroval d= 5,2 cm, avec trop-plein, blanc Quantité:1
384,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Universal garniture de vidage et de trop-plein set complet, 790225000001000,
61,49 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit Garniture de vidage et trop-plein 792203000001000 Câble Bowden longueur 65 cm, d= 5,2 cm, avec bec verseur, chromé

Offre la moins chère

Duravit Ensemble de vidage et trop-plein 792203000001000 pour baignoire avec vidage central Interrupteur de tuyauterie ou raccord à sécurité intrinsèque selon DIN EN 1717 requis Le tuyau de raccordement 790188 est recommandé
312,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr