Duravit D-Code Support pour baignoire rectangulaire, 790473000000000,

Duravit Habillage de baignoire D‑Code 790473000000000 pour baignoire rectangulaire 170x75 cm

offres d'occasion à partir de

Duravit D-Code Support pour baignoire rectangulaire, 790473000000000,

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
265,60 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit support de D-Code 790473000000000 pour # 700099

10-28 jours ouvrés
272,78 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit support de D-Code 790473000000000 pour # 700099

10-28 jours ouvrés
281,48 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Support de baignoire 170x75 cm, pour baignoire rectangulaire 700099 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
372,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Starck Habillage baignoire simple / baignoire balnéo, angle, ST891008282,
827,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Starck Habillage baignoire simple / baignoire balnéo, angle, ST878008282,
827,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Starck Habillage baignoire simple / baignoire balnéo, angle, ST878108282,
827,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Starck Habillage baignoire simple / baignoire balnéo, Version contre mur, ST890208282,
1 134,64 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Starck Habillage baignoire simple / baignoire balnéo, angle, ST878508282,
827,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit D-Code Support pour baignoire rectangulaire, 790473000000000,

Offre la moins chère

Série : D-Code, Longueur : 170, Largeur : 75, Hauteur : 51.5, Matière : Polystyrène (PS)
265,60 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr