Duravit Happy D.2 Plus meuble-lavabo HP4640O92920000 117,5x49cm, avec trou pour robinetterie 2000 , 2 tiroirs, finition satinée gris pierre

Duravit Happy D.2 Meuble avec plan vasque, 2 tiroirs, HP4640O92920000, c-bonded

Duravit Happy D.2 Plus meuble-lavabo HP4640O92920000 117,5x49cm, avec trou pour robinetterie 2000 , 2 tiroirs, finition satinée gris pierre

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 711,56 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus c-bonded Set suspendu, 1175x490mm, 2 tiroirs, 1 trou de robinetterie, HP4640O92920000, Couleur: Gris pierre Vernis satiné mat Soie

Prix total le moins cher
1-2 Jours
2 862,90 €
Livraison à 67,83 €

Meuble sous-vasque Duravit Happy D.2 Plus HP4640O92920000 117,5x49cm, avec 1 trou pour robinetterie, 2 tiroirs, finition satinée gris pierre

10-28 jours ouvrés
3 015,34 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Meuble avec plan vasque, 2 tiroirs, HP4640O92920000, c-bonded

environ 3-5 semaines
3 221,00 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Happy D.2 Plus 117,5x49cm, 1 tiroir, 2 portes, gris mat satiné Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
3 366,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus meuble-lavabo HP4640O92920000 117,5x49cm, avec trou pour robinetterie 2000 , 2 tiroirs, finition satinée gris pierre

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 Plus meuble sous vasque HP4640O92920000 Hauteur 48cm c-bonded avec socle tenture tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier avec meuble Happy D.2 Plus avec trop-plein et plateforme pour robinetterie Soupape push-open avec couvercle de soupape en céramique et siphon peu encombrant
2 711,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit WC mural Happy D.2 54 cm sans rebord fixation cachée Durafix Blanc 2222090000
341,11 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Baignoire Happy D.2 170 x 70 cm Blanc Droit
491,94 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble pour lavabo Happy D.2 2318800000 80 x 50,5 cm blanc 1 trou pour robinet
422,00 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Siège WC Happy D.2 0064590000 blanc, doux, charnières en acier inoxydable
152,03 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €