Duravit Happy D.2 Plus meuble sous-lavabo HP4638E2222 97,5 x 49 cm, 2 trous pour robinetterie, blanc brillant, 2 tiroirs

Duravit Happy D.2 Meuble avec vasque, 2 tiroirs, HP4638E2222, c-bonded

Duravit Happy D.2 Plus meuble sous-lavabo HP4638E2222 97,5 x 49 cm, 2 trous pour robinetterie, blanc brillant, 2 tiroirs

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 051,86 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus meuble sous-lavabo HP4638E2222 97,5 x 49 cm, 2 trous pour robinet, blanc brillant, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
2 193,74 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Meuble avec vasque, 2 tiroirs, HP4638E2222, c-bonded

environ 3-5 semaines
2 343,40 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Happy D.2 Plus 97,5x49 cm, 2 portes, blanc brillant, 2 tiroirs Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 475,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus meuble sous-lavabo HP4638E2222 97,5 x 49 cm, 2 trous pour robinetterie, blanc brillant, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 Plus meuble sous lavabo HP4638E2222 hauteur 46 8cm c-bonded tenture tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier pour Aufsatzbecken Happy D.2 plus avec trop-plein et banc de robinetterie Soupape push-open avec couvercle de soupape en céramique et siphon peu encombrant
2 051,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit WC suspendu Happy D.2 2222092000 blanc – sans contour – HygieneGlaze
376,61 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit baignoire Happy D.2 180x80 cm encastrée double dos inclinés blanc match2
616,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Coussin de nuque Happy D.2 Paiova polyuréthane blanc pour baignoire 790009000000000
92,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit lave-mains Happy D.2 0711500008 avec trou à droite blanc
226,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Meuble sous Lavabo Duravit Happy D.2 suspendu 475x350 mm Noyer Naturel
1 510,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr