Duravit Happy D.2 meubles lavabo 2318120026 1200 mm, 2 trous de coulée, la terre, blanc

Duravit Meuble lavabo Happy D.2 2318120026 1200 mm, 2 trous de coulée, la terre/blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Happy D.2 meubles lavabo 2318120026 1200 mm, 2 trous de coulée, la terre, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
683,51 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Happy D.2 Vasque double, 2318120026,

environ 1-2 semaines
738,95 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Happy D.2 meuble vasque 2318120026 1200 mm, 2 trous robinetterie, poli, blanc

10-28 jours ouvrés
747,12 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque Happy D.2 120x50,5 cm, blanc, 2 tiroirs, avec plan, HLB Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
796,98 €
Livraison gratuite

Duravit Happy D.2 lavabo 120x50.5 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 2318120026

sous 14 jours
850,98 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC621804040 52x39,1x55cm, 2 tiroirs, suspendu, noir brillant
1 136,80 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Happy D.2 meubles lavabo 2318120026 1200 mm, 2 trous de coulée, la terre, blanc

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 Meubles vasque 2318120026 Numéro d'objet: 2318120026 Couleur: Blanc Dimensions: 1200 x 505 mm sol bassin 2 trous taraudés trop-plein avec de robinetterie chrome clip trop plein inclus Remarques: Lorsque vous utilisez le siphon # 0050361000 Veuillez hauteur sortie de 0KFFB au centre de la prise conformément à la fiche technique. Pour fixer la céramique de taille 1200 mm 2 kits de montage sont Waschtische nécessaires.
683,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr