Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo pour meuble HP4735O3636 57,5 x 49 cm, trou pour robinetterie 2000 , blanc , avec console en métal

Duravit Happy D.2 Plus c-bonded Set avec console métallique, 575x490mm, 1 trou de robinetterie, HP4735O3636, Couleur: Laque mate en soie blanche

Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo pour meuble HP4735O3636 57,5 x 49 cm, trou pour robinetterie 2000 , blanc , avec console en métal

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 439,08 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus c-bonded Set avec console métallique, 575x490mm, 1 trou de robinetterie, HP4735O3636, Couleur: Laque mate en soie blanche

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 440,98 €
Livraison à 67,83 €

Combinaison lavabo pour meuble Duravit Happy D.2 Plus HP4735O3636 57,5 x 49 cm, 1 trou pour robinetterie, blanc , avec console en métal

10-28 jours ouvrés
1 496,32 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Lavabo avec support, HP4735O3636, c-bonded

environ 3-5 semaines
1 634,95 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble vasque Happy D.2 Plus 57,5x49 cm, 1 trou robinet, blanc mat, avec console Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 724,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo pour meuble HP4735O3636 57,5 x 49 cm, trou pour robinetterie 2000 , blanc , avec console en métal

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 Plus vanité combinaison HP4735O3636 Hauteur 85cm c-bonded au sol étagère en bois 2000 2000 porte-serviettes pour Aufsatzbecken Happy D.2 plus avec trop-plein et banc de robinetterie couvercle en acrylique sur le dessous sous la rangée de trous de robinet Valve push-open avec couvercle de valve en céramique Console avec réglage en hauteur intégré
1 439,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit baignoire Happy D.2 180x80 cm encastrée double dos inclinés blanc match2
616,66 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit lave-mains Happy D.2 0711500008 avec trou à droite blanc
226,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Meuble sous Lavabo Duravit Happy D.2 suspendu 475x350 mm Noyer Naturel
1 510,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr