Duravit Happy D.2 Plus c-shaped Set avec console métallique et tiroir, 975x490mm, 1 trou pour robinetterie, HP4843O9898, Couleur: Laque mat soyeuse bleu nuit

Prix total le moins cher
1-2 Jours
2 141,91 €
Livraison à 67,83 €

Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo pour meuble HP4843O9898 97,5 x 49 cm, trou pour robinetterie 2000 , bleu nuit satiné, avec console en métal

10-28 jours ouvrés
2 169,17 €
Livraison à 249,00 €

Combinaison lavabo pour meuble Duravit Happy D.2 Plus HP4843O9898 97,5 x 49 cm, 1 trou pour robinetterie, finition satinée bleu nuit, avec console en métal

10-28 jours ouvrés
2 321,20 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque Happy D.2 Plus 97,5x49cm, 1 trou, bleu mat, avec console, 1 tiroir Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 561,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus c-shaped Set avec console métallique et tiroir, 975x490mm, 1 trou pour robinetterie, HP4843O9898, Couleur: Laque mat soyeuse bleu nuit

Offre la moins chère

* Duravit Happy D.2 Plus * 1x Set c-shaped avec console en métal * Avec lavabos c-shaped * Couleur de la céramique : blanc brillant * lavabo pour meuble inclus * 1 tiroir comme extension complète avec une grande capacité de charge * Matériau de la structure : aluminium * Compensation de la hauteur intégrée * Une surface pour poser des objets * Matériau de la tablette : panneau de particules de bois triple couche à haute densité * 1 trou pour robinet * Avec trop-plein * Avec plage de robinetterie * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technologie de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Partiellement prémonté * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
2 141,91 €
1-2 Jours

Produits similaires

Duravit baignoire Happy D.2 180x80 cm encastrée double dos inclinés blanc match2
616,66 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit lave-mains Happy D.2 0711500008 avec trou à droite blanc
226,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Meuble sous Lavabo Duravit Happy D.2 suspendu 475x350 mm Noyer Naturel
1 510,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr