Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4349O69690000 117,5x49cm, 2 tiroirs, trou pour robinetterie 2000 , noyer brossé

Duravit Happy D.2 Plus c-shaped Set suspendu, 1175x490mm, 2 tiroirs, 1 trou de robinetterie, HP4349O69690000, Couleur: Noyer brossé Placage bois véritable

Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4349O69690000 117,5x49cm, 2 tiroirs, trou pour robinetterie 2000 , noyer brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 259,83 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus HP4349O69690000 117,5x49cm, 2 tiroirs, 1 trou pour robinetterie, noyer brossé

10-28 jours ouvrés
2 528,45 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque Happy D.2 Plus 117,5x49 cm, 2 tiroirs, 1 trou, noyer mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
3 001,98 €
Livraison gratuite
Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4349O69690000 117,5x49cm, 2 tiroirs, trou pour robinetterie 2000 , noyer brossé

Offre la moins chère

Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4349O69690000 hauteur 46 8cm c-bonded au sol avec socle tenture tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier pour meuble Happy D.2 Plus avec trop-plein et banc de robinetterie Soupape push-open avec couvercle de soupape en céramique et siphon peu encombrant
2 259,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit WC suspendu Happy D.2 2222092000 blanc – sans contour – HygieneGlaze
376,61 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit baignoire Happy D.2 180x80 cm encastrée double dos inclinés blanc match2
616,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Coussin de nuque Happy D.2 Paiova polyuréthane blanc pour baignoire 790009000000000
92,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit lave-mains Happy D.2 0711500008 avec trou à droite blanc
226,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Meuble sous Lavabo Duravit Happy D.2 suspendu 475x350 mm Noyer Naturel
1 510,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr