Duravit Happy D.2 Plus combinaison de vanité HP4759O60600000 117,5x49cm, avec trou pour robinetterie 2000 , support en métal, finition satinée taupe

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 928,56 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus c-bonded Set avec console métallique, 1175x490mm, 1 trou de robinetterie, HP4759O60600000, Couleur: Laque mate taupe soie

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 982,49 €
Livraison à 67,83 €

Combinaison de meuble Duravit Happy D.2 Plus HP4759O60600000 117,5x49cm, avec 1 trou pour robinetterie, support en métal, finition satinée taupe

10-28 jours ouvrés
2 089,21 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque Happy D.2 Plus 117,5x49 cm, 1 trou, console, taupe mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 386,98 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus combinaison de vanité HP4759O60600000 117,5x49cm, avec trou pour robinetterie 2000 , support en métal, finition satinée taupe

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 Plus combinaison de vanité HP4759O60600000 Hauteur 85cm c-bonded au sol étagère en bois 2000 2000 porte-serviettes avec meuble Happy D.2 Plus avec trop-plein et banc de robinetterie Couvercle inférieur en acrylique sous la plate-forme du trou de robinet Valve push-open avec couvercle de valve en céramique Console en métal avec réglage en hauteur intégré
1 928,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit baignoire Happy D.2 180x80 cm encastrée double dos inclinés blanc match2
616,66 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit lave-mains Happy D.2 0711500008 avec trou à droite blanc
226,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Meuble sous Lavabo Duravit Happy D.2 suspendu 475x350 mm Noyer Naturel
1 510,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr