Duravit Happy D.2 Plus combinaison de vanité HP4764O36360000 117,5x49cm, avec trou pour robinetterie 2000 , support en métal, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 294,83 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus c-bonded Set avec console métallique et tiroir, 1175x490mm, 1 trou pour robinetterie, HP4764O36360000, Couleur: Laque mate en soie blanche

Prix total le moins cher
1-2 Jours
2 421,45 €
Livraison à 67,83 €

Combinaison lavabo pour meuble Duravit Happy D.2 Plus HP4764O36360000 117,5x49cm, avec 1 trou pour robinetterie, support en métal, blanc

10-28 jours ouvrés
2 551,96 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble lavabo Happy D.2 Plus 117,5x49 cm, 1 t-l, console, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 871,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus combinaison de vanité HP4764O36360000 117,5x49cm, avec trou pour robinetterie 2000 , support en métal, blanc

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 Plus combinaison de vanité HP4764O36360000 Hauteur 85cm c-bonded au sol 2000 porte-serviettes tiroir 2000 avec meuble Happy D.2 Plus avec trop-plein et banc pour robinetterie Couvercle inférieur en acrylique sous la banque de trous de robinet Valve push-open avec couvercle de valve en céramique Console en métal avec réglage en hauteur intégré
2 294,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit WC suspendu Happy D.2 2222092000 blanc – sans contour – HygieneGlaze
376,61 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit baignoire Happy D.2 180x80 cm encastrée double dos inclinés blanc match2
616,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Coussin de nuque Happy D.2 Paiova polyuréthane blanc pour baignoire 790009000000000
92,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit lave-mains Happy D.2 0711500008 avec trou à droite blanc
226,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Meuble sous Lavabo Duravit Happy D.2 suspendu 475x350 mm Noyer Naturel
1 510,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr