Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo pour meuble HP4844O39390000 117,5x49cm, avec console en métal, trou pour 2000 , nordic blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 280,89 €
Livraison à partir de 249,00 €

Combinaison lavabo pour meuble Duravit Happy D.2 Plus HP4844O39390000 117,5x49cm, avec console en métal, 1 trou pour robinetterie, nordic blanc

10-28 jours ouvrés
2 421,49 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble lavabo Happy D.2 Plus 117,5x49 cm, avec console, 1 tiroir, 1 robinetterie, sans miroir Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 818,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Duravit Baignoire balnéo Happy D.2 170x70 cm, Combi E, version EB, 1 RS gauche, blanche Quantité:1
7 226,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Support de baignoire Happy D.2 791468000000000 pour baignoire 700308/700309
338,70 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble pour lavabo Happy D.2 2318800000 80 x 50,5 cm blanc 1 trou pour robinet
407,41 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Baignoire Happy D.2 170 x 70 cm Blanc Droit
474,73 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo pour meuble HP4844O39390000 117,5x49cm, avec console en métal, trou pour 2000 , nordic blanc mat

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 Plus combinaison de vanité HP4844O39390000 Hauteur 85cm en forme de c au sol 2000 porte-serviettes tiroir 2000 avec meuble Happy D.2 Plus avec trop-plein et plateforme pour robinet couvercle en acrylique sur le dessous sous la rangée de trous de robinet Valve push-open avec couvercle de valve en céramique Console en métal avec réglage en hauteur intégré
2 280,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr