Duravit Happy D.2 Plus HP4379O71710000 117,5x49cm, 2 tiroirs, chêne méditerranéen

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 259,83 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus c-shaped Set suspendu, 1175x490mm, 2 tiroirs, 1 trou de robinetterie, HP4379O71710000, Couleur: Placage chêne méditerranéen en bois véritable

Prix total le moins cher
1-2 Jours
2 401,53 €
Livraison à partir de 67,83 €

Lavabo Duravit Happy D.2 Plus HP4379O71710000 117,5x49cm, 2 tiroirs, chêne méditerranéen

10-28 jours ouvrés
2 528,45 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque Happy D.2 Plus 117,5x49 cm, 2 tiroirs, chêne méditerranéen Quantité:1

6-8 semaines
2 861,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
442,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Support de baignoire Happy D.2 791468000000000 pour baignoire 700308/700309
340,99 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
Duravit Meuble pour lavabo Happy D.2 2318800000 80 x 50,5 cm blanc 1 trou pour robinet
422,00 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Baignoire Happy D.2 170 x 70 cm Blanc Droit
491,94 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Happy D.2 Plus HP4379O71710000 117,5x49cm, 2 tiroirs, chêne méditerranéen

Offre la moins chère

Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4379O71710000 Hauteur 48cm c-bonded avec socle tenture tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier pour meuble Happy D.2 Plus avec trop-plein et banc trou robinet Soupape push-open avec couvercle de soupape en céramique et siphon peu encombrant
2 259,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr